Descubra Frete grátis e entrega em até 3h
para sua região! Informe seu CEP
Sinta o som que move a festa - leve, potente e com microfones para cantar e animar, onde você quiser. (Código: 642231)
Frete para todo Brasil
A JBL PartyBox Encore é a escolha ideal para quem quer transformar qualquer encontro em um momento memorável. Com 100W de potência sonora, ela entrega graves encorpados e som claro, preenchendo o ambiente com a qualidade já reconhecida da JBL.
Seu design compacto e portátil facilita o transporte, enquanto a conectividade Bluetooth garante reprodução sem fios, com praticidade no dia a dia. As luzes integradas sincronizadas com a música criam um clima envolvente, elevando a experiência sonora a outro nível.
Para completar, a PartyBox Encore acompanha 2 microfones sem fio JBL, ideais para karaokês, apresentações ou momentos de interação, tornando o uso mais versátil e divertido - tudo isso com a confiabilidade de uma marca referência mundial em áudio.
Produto de uma marca líder mundial em áudio, amplamente reconhecida pela qualidade e durabilidade.
Conta com garantia oficial JBL, oferecendo mais segurança na sua compra.
Adicione ao carrinho e leve o som JBL para animar seus melhores momentos.
| Capacidade da Bateria | 4.722 mAh |
|---|---|
| Sensibilidade (db) | > 80dB |
| Duração aproximada da bateria | Até 15 horas |
| Peso Aproximado do Produto(Kg) | 6,4 kg |
| Potência | 100W RMS |
| Cor | Preta |
| Garantia do Fabricante (meses) | 12 meses |
| Itens Inclusos | 1 x Caixa de som JBL PartyBox Encore 2 2 x microfone sem fio 2 x suportes para microfone 1 x Guia rápido 1 x Manual de segurança e cartão de garantia Cabo de alimentação AC - a quantidade e o tipo de plugue variam de acordo com a região. |
| Tempo de recarga da bateria | 3,5 horas |
| Marca | JBL |