Descubra Frete grátis e entrega em até 3h
para sua região! Informe seu CEP
Leve seu som com você - do quarto à área externa, com praticidade e estilo. (Código: 621790)
Frete para todo Brasil
A Caixa de Som AIWA SP-O3-BL foi feita para quem quer som no dia a dia com mais praticidade. Com 15W de potência, ela entrega uma experiência sonora mais presente para curtir músicas, podcasts e vídeos com mais envolvimento - sem depender do áudio do celular.
A conexão Bluetooth traz liberdade para tocar suas playlists sem fios e sem complicação, ideal para usar em casa, no quarto, na sala ou enquanto você faz outras tarefas. E como a rotina nem sempre acontece só em ambientes "perfeitos", a classificação IPX4 ajuda a encarar respingos do uso do dia a dia com mais tranquilidade.
Com visual moderno na cor azul, é uma opção certeira para quem busca uma caixa de som compacta e funcional, pensada para acompanhar momentos simples - e deixar tudo mais agradável com som de verdade.
Adicione ao carrinho e tenha mais som e liberdade para acompanhar sua rotina.
| Peso Aproximado do Produto(Kg) | 537g |
|---|---|
| Duração aproximada da bateria | Até 12 horas * 50% do volume e luzes desligadas |
| Frequência Audível | 85 Hz - 20 kHz |
| Capacidade da Bateria | 2.000 mAh |
| Cor | Azul |
| Botões | - Liga/Desliga - Bluetooth - Volume +/- |
| Garantia do Fabricante (meses) | 12 meses |
| Dados Adicionais | - Bateria 3.7v / 2000mAh - Carregamento Cabo USB-C - Bluetooth 5.3 - Proteção IPX4 |
| Tempo de recarga da bateria | Até 3 horas |
| Potência | 15W |
| Marca | AIWA |