Descubra Frete grátis e entrega em até 3h
para sua região! Informe seu CEP
Seu som favorito, pronto para acompanhar praia, banho e rotina - sem preocupação. (Código: 598321)
A JBL Go 4 é a caixa de som ideal para quem quer praticidade no tamanho e presença no som no dia a dia. Compacta e fácil de levar, ela entrega a experiência JBL em momentos simples - do banho ao churrasco, do quarto à mochila - com conexão Bluetooth para você tocar o que gosta sem depender de fios.
Com potência de 4W, a proposta é clara: som para uso pessoal e ambientes pequenos, com volume e nitidez para acompanhar suas atividades sem ocupar espaço. É a escolha certa para quem busca uma caixa leve e direta ao ponto: ligar, conectar e curtir.
E como rotina tem imprevistos, a resistência à água ajuda você a usar com mais tranquilidade em situações comuns, como respingos, área da piscina ou banheiro. Tudo isso em um design discreto na cor preta, fácil de combinar com qualquer ambiente.
Imagem ilustrativa. Produto representado fielmente à imagem modelo fornecida. Fotos reais adicionais podem substituir gradualmente quando disponíveis.
---Adicione ao carrinho e leve sua música com você - com praticidade e mais tranquilidade no dia a dia.
---| Dados Adicionais | - Transdutor: 45 mm/1,75 pol. - Tempo de recarga da bateria: até 3 horas (5 V 1 A) - Tempo de reprodução de música: até 7 horas (dependendo do nível de volume e conteúdo de áudio) - Versão do Bluetooth®: 5.3 - Dimensões (L x A x P): 94,3x75,7x42,2mm - Conexão USB-C (charge in) - A prova d água e resistente a poeira (IP67) |
|---|---|
| Botões | - Liga/Desliga - Bluetooth - Play / Pausa - Volume +/- - Auracast |
| Capacidade da Bateria | 850 mAh |
| Voltagem (V) | Bateria de polímero íon-lítio de3,23 Wh (equivalente a 3,8 V/850 mAh) |
| Duração aproximada da bateria | Até 7 horas |
| Potência | 4,2 W RMS |
| Peso Aproximado do Produto(Kg) | 0,19 kg |
| Frequência Audível | 90 Hz a 20 kHz |
| Cor | Preta |
| Sensibilidade (db) | > 85 dB |
| Garantia do Fabricante (meses) | 12 meses |
| Tempo de recarga da bateria | Até 3 horas |
| Marca | JBL |
Acima do esperado. Excelente qualidade de som
Sim, recomendaria este produto a um amigo.
Caixinha pequena, mas grande em qualidade de som, tem um grave muito bom
Sim, recomendaria este produto a um amigo.