Smart TV Samsung 65" UHD 4K 65DU7700 2024 - Imagem 4K com Crystal Processor e Gaming Hub
Tela grande para transformar filmes, séries e jogos em momentos de verdade.     (Código: 596566)
Tamanho da tela selecionada: 65"
43" 50" 65"
Destaque do produto
  • Tela 65" UHD 4K - mais imersão para filmes, séries e esportes, com sensação de "tela de cinema" na sala
Estamos sem este produto no momento :(
Quer ser avisado quando este produto chegar?
A Smart TV Samsung 65" UHD 4K 65DU7700 (2024) foi feita para quem quer uma experiência de cinema em casa sem complicação: tela grande, navegação fluida e recursos que facilitam o dia a dia. O resultado é uma TV que valoriza desde o streaming do fim de semana até aquela partida rápida depois do trabalho.
Adicione ao carrinho e leve uma experiência 4K em tela grande para a sua sala.
Garantia do Fabricante 12 meses
Contraste Mega Contraste
Consumo(W/H) 170W
Resolução 4K (3,840 x 2,160)
Voltagem(V) AC100-240V 50/60Hz
Smart TV Sim
Tamanho da Tela (Polegadas) 65"
Potência de Áudio (RMS) 20W
Peso (Kg) - Com base: 16.4kg - Sem base: 15.9kg
Entradas - 3x HDMI - 1x USB-A - 1x Ethernet (LAN) - 1x Entrada de RF (terrestre/entrada de cabo)
Modelo UN65DU7700GXZD
Dimensões (L x A x P) mm - Com base: 1452.9 x 879.5 x 267.4mm - Sem base: 1452.9 x 834.0 x 60.6mm
Marca SAMSUNG
5,0
★★★★★
31 pessoas deram nota pra esse produto.