Smart TV Samsung 50" UHD 4K 50DU7700 2024 - Imagem 4K com Processador Crystal e Gaming Hub
Sua sala com cara de cinema - e pronta para jogar e maratonar com praticidade.     (Código: 596540)
Tamanho da tela selecionada: 50"
43" 50" 65"
Destaque do produto
  • UHD 4K (alta definição) - mais detalhes na imagem para filmes, esportes e séries em tela grande
  • Gaming Hub - acesso mais direto ao conteúdo gamer, com menos etapas para começar a jogar
  • Visual livre de cabos - ambiente mais organizado, com menos bagunça de fios aparentes
Estamos sem este produto no momento :(
Quer ser avisado quando este produto chegar?
A Smart TV Samsung 50DU7700 2024 de 50" foi feita para quem quer dar um salto de qualidade na sala sem complicação: você ganha resolução UHD 4K para ver mais detalhes, mais definição e uma sensação de imagem "de verdade" em filmes, esportes e séries.
Garantia do Fabricante 12 meses
Contraste Mega Contraste
Modelo UN50DU7700GXZD
Peso (Kg) - Com base: 9.9kg - Sem base: 9.5kg
Entradas - 3x HDMI - 1x USB-A - 1x Ethernet (LAN) - 1x Entrada de RF (terrestre/entrada de cabo)
Resolução 4K (3,840 x 2,160)
Voltagem(V) AC100-240V 50/60Hz
Smart TV Sim
Dimensões (L x A x P) mm - Com base: 1120.3 x 694 x 237mm - Sem base: 1120.3 x 647.0 x 60.0mm
Tamanho da Tela (Polegadas) 50"
Consumo(W/H) 125W
Potência de Áudio (RMS) 20W
Marca SAMSUNG
5,0
★★★★★
31 pessoas deram nota pra esse produto.